Сборная России по футболу меняет место дислокации с Киева на Варшаву

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России.
Сборная России. Фото: Сайт Российского футбольного союза

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат решил, что во время чемпионата Европы 2012 года на Украине и в Польше наша национальная команда будет базироваться не в Киеве, как это планировалось изначально, а в Варшаве.

"Две игры из трех мы проводим в столице Польши, - сказал он в интервью газете "Спорт-Экспресс". - Как следует поразмыслив, понял, что будет логично там же и поселиться. Кроме того, есть еще одна причина, но ее я вам не назову".

Голландец признался, что сначала настаивал на проживании команды в Киеве, но затем, взвесив все "за" и "против", поменял свое решение. Где именно футболисты разместятся в Варшаве, предстоит определить в ближайшее время.

Перед жеребьевкой финальной стадии Евро-2012 президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко объявил, что сборная избрала своим местом базирования на время чемпионата украинскую столицу.

Напомним, что 8 июня во Вроцлаве Россия сыграет с Чехией, а оставшиеся два матча против Польши и Греции (12 и 16 июня) проведет в польской столице, пишет Newsru.com

Комментарии
Copy
Наверх