Ильвес: «И один в поле воин»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антс Лаанеотс
Антс Лаанеотс Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Президент Тоомас Хендрик Ильвес поблагодарил покинувшего сегодня свой пост командующего Силами обороны Антса Лаанеотса, оценив его вклад в укрепление обороноспособности страны.

«Здесь и сейчас мы можем констатировать, насколько верны слова, что и один в поле воин. Это доказал генерал Антс Лаанеотс, один из тех, кто восстановил Силы обороны Эстонии, офицер, который последние пять лет достойно служил на посту командующего Силами обороны», – сказал Ильвес на церемонии передачи командования армией Рихо Террасу.

Ильвес поблагодарил Лаанеотса за примерное служение в Силах обороны на протяжении двух десятилетий: «Эстония горда, что что вы столь достойно и профессионально служили своему государству».

Новому командующему, бригадному генералу Террасу, Ильвес пожелал неиссякаемых сил, четкого прицела, духа сотрудничества и солдатской удачи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх