Ансип: Вахер и Партс идут верной дорогой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип.
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Премьер-министр Андрус Ансип заявил сегодня в Рийгикогу, что министр экономики Юхан Партс и министр внутренних дел Кен-Марти Вахер идут верным путем.

Центрист Хеймар Ленк пожелал узнать, интересовался ли премьер-министр деятельностью Партса и Вахера и верным ли путем они идут с точки зрения управления государством, сообщает Postimees.

«Я предполагаю, что они идут верной дорогой, и я буду придерживаться этой точки зрения, пока не будет доказано обратное, - сказал Ансип. - Но в данном вопросе обязательно необходимо тщательное расследование, анализ, и выводы можно будет делать тогда, когда этот анализ будет составлен».

Беседуя сегодня с журналистами после собрания президиума IRL, Вахер отметил, что увеличение квот на виды на жительство — продолжение прежней политики МВД.

Президиум IRL принял сегодня решение не отправлять Вахера и Партса в отставку, как просили некоторые члены партии во вчерашнем обращении.

Комментарии
Copy
Наверх