В Москве усилены меры безопасности, задействованы войска

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Москве протестовали против нечестных выборов.
В Москве протестовали против нечестных выборов. Фото: Скриншот с видео

В российской столице и ее окрестностях отмечаются перемещения воинских колонн, передает Би-би-си. Также информацией об этом активно обмениваются во вторник пользователи Интернета.

В пресс-центре МВД заявили, что перемещения сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск в Московском регионе связаны с усиленным режимом несения службы, введенном на период выборов в Госдуму, и заменой личного состава в местах несения службы. В данных мероприятиях задействованы и военнослужащие внутренних войск МВД РФ, передает Би-би-си.

"На данную минуту центр Москвы заполонили "Уралы" с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трех направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили "Тигр", - говорится в одной из записей в "Живом журнале". Сообщения сопровождаются фотографиями.

Тем временем несколько тысяч представителей прокремлевской молодежи собрались на митинг на Манежной площади в центре российской столицы. «В настоящее время на Манежной площади собралось 15 тысяч человек», - сказали в пресс-службе ГУМВД Москвы.

Как заявляли ранее в движении «Наши», его активисты на акции поздравят «Единую Россию» с победой на выборах в Госдуму.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх