Новый год в ЦРК: елка, гномики, «Сказочный поезд Деда Мороза» и многое другое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Сaro

24, 25 и 26 декабря Центре русской культуры ждет ребят и их родителей. По доброй традиции, детей под Новый Год ждет большая елка и красивый новогодний праздник.

Новогоднее представление будет состоять из двух частей – сначала зрители увидят спектакль «Сказочный поезд Деда Мороза», а затем их ждет веселый хоровод у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Весь наш дом будет открыт для детей. Здесь можно будет порисовать с гномиками-художниками, попеть песни около елки с хором лесных зверят, посмотреть мультики, а можно посетить «Салон новогодних масок», где визажисты нарисуют деткам на лице любую забавную маску. Будет работать почта Деда Мороза и, конечно же, всех ждут подарки!

Спектакль «Сказочный поезд Деда Мороза» поставил театр «Арт-Гротеск». Режиссёр-постановщик и автор сценария Татьяна Буйнова придумала яркое и зрелищное представление, в котором будут участвовать и ребята из студий ЦРК – хореографической «Антре» (руководитель Жанна Нефедьева) и вокальной «Аллегро» (руководитель Светлана Заугарова).

А рассказывает спектакль о том, как герои сказок отправляются в Новый год на сказочном поезде, и какие приключения их ожидают. А ждет их увлекательное путешествие с невероятными остановками, одна из которых, например, называется «Шоколадная».... Через какие еще остановки будет проезжать «Сказочный поезд Деда Мороза» зритель узнает, придя на праздник.

Для «Сказочного поезда Деда Мороза» специально написана оригинальная музыка, поставлена хореография. Спектакль яркий, динамичный с красочными костюмами и декорациями. Использованы новые сценические формы, такие как компьютерная графика и инсталляция.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх