Estonian Air: Рейсы в маленькие финские города нужны для привлечения транзитных пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Boeing 737 авиакомпании Estonian Air.
Boeing 737 авиакомпании Estonian Air. Фото: Margus Ansu

Авиакомпания Estonian Air в своем ответе на статью "От новых рейсов Estonian Air жителям Эстонии проку мало" объясняет необходимость открытия рейсов в маленькие финские города. Приводим комментарий ниже.

Задача Estonian Air предложить жителям Эстонии больший выбор пунктов назначения и более плотный график полетов в самые важные города Эстонии.

Для того, чтобы авиакомпания могла предлагать больше рейсов и при этом быть жизнеспособной, ей нужно вовлекать в сеть перелетов как можно больше пассажиров. Поскольку рынок в Эстонии маленький, то разумно привлекать больше пассажиров из соседних стран.

При выборе новых пунктов назначения определяющим становится превращение Таллинна в крупный пункт, через который будет проходить больше транзитных пассажиров из маленьких соседних регионов, которые будут дальше лететь в крупные города Европы.

Транзитные пассажиры из Йоэнсуу, Коувола, Кайаани, Ювяскюля и Тронхейма помогают Estonian Air осуществлять регулярные перелеты по хорошей цене в Амстердам, Брюссель, Копенгаген, Москву и другие большие города Европы.

Комментарии
Copy
Наверх