Один из крупнейших банков Балтии продает виды на жительство в ЕС

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг ЕС.
Флаг ЕС. Фото: AP / Scanpix

Rietumu – один из крупнейших в Балтии и один из первых частных банков Латвии, специализирующийся на обслуживании бизнеса и частных вкладов, предлагает своим зарубежным клиентам получить вид на жительство в ЕС, сообщает Rus.Err.

Rietumu первым из латвийских банков начал оказывать своим клиентам полную консультационную и иную поддержку в получении вида на жительство в Латвии. "Мы помогаем нашим клиентам стать жителями ЕС с июля 2010 года, когда поправки к Закону об иммиграции вступили в силу", - написано на домашней странице финансово-кредитного учреждения.

Чтобы претендовать на получение вида на жительство в Латвии сроком до 5 лет, необходимо выполнить одно из трех условий: сделать субординированный заем, купить в крупном городе Латвии недвижимость стоимостью от 143 000 евро или открыть бизнес в Латвии.

Комментарии
Copy
Наверх