Призы в интернет-лотерее достались друзьям организатора

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Facebook. Иллюстративное фото.
Facebook. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Портал бесплатных объявлений poekaubad.ee провел в Фейсбуке розыгрыши между сотен посетителей своей странички, а выигрыши достались друзьям владельца фирмы.

Poekaubad.ee обещала разыграть между поклонниками беспроводную игровую приставку, в первом розыгрыше приняло участие более 700 человек, в следующем – уже 17 000, в обоих случаях приз достался френдам владельца портала Ярко Нымме по Фейсбуку, пишет Õhtuleht.

«Они действительно есть в моем списке друзей на Фейсбуке, поскольку раньше я не занимался такими вещами, я и составил себе этот список из весьма разных людей, как оно обычно и делается», - пояснил Нымме.

По словам Нымме, теперь уже сделать ничего нельзя. «Я нажимаю на кнопку, и система автоматически разыгрывает приз, отображая это на Фейсбуке», - сказал он, добавив, что при этом блокируются администратор и члены семьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх