ЦСКА попросил УЕФА поменять матчи с "Реалом" местами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PIERRE-PHILIPPE MARCOU/AFP

Московский футбольный клуб ЦСКА обратился в УЕФА с просьбой перенести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" из российской столицы в испанскую. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора армейцев Романа Бабаева. Первый матч пройдет в феврале, и ЦСКА попросил перенести игру в Мадрид ввиду климатических условий.

Бабаев сообщил, что московский матч пройдет на стадионе "Лужники". Гендиректор ЦСКА подчеркнул, что "Реал" он считает одним из двух фаворитов турнира наряду с "Барселоной". Бабаев сказал, что он рад за болельщиков, которые увидят в Москве один из самых великих клубов мира.

Главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий сказал, что против мадридцев его команде будет "невероятно тяжело", сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". В то же время, наставник ЦСКА выразил мнение, что против "Реала" у его команды будут шансы на победу. Что касается "Барселоны", то с ней, по мнению Слуцкого, соперничать "вообще нереально".

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14/15 и 21/22 февраля 2012 года. Ответные встречи состоятся 6/7 и 13/14 марта, пишет Lenta.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх