Главы местных самоуправлений рвутся в Партию реформ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Белочка - символ Партии реформ.
Белочка - символ Партии реформ. Фото: Sünne Mikson

В ряды Партии реформ решили вступить старейшина волости Пёйде на Сааремаа Юри Линде и старейшина волости Моосте в Пылвамаа Юло Неэдо, сообщает пресс-служба партии.

Также в течение последних месяцев в Партию реформ вступили старейшина волости Лихула Рихо Эрисмаа, старейшина волости Юленурме Айвар Алексеев и председатель собрания Лохусуу Тойво Киви.

«Партия реформ в течение последних лет растет быстрее всех остальных партий. Мы открыты для всех, независимо от того, является ли новый член партии старейшиной какой-либо волости, бизнесменом или просто отцом семейства. В партию вступают потому, что разделяют ее ценности, принципы, желают активно участвовать в их реализации», - пояснил генеральный секретарь Партии реформ Мартин Кукк.

Представители Партии реформ руководят 84 местными самоуправлениями по всей Эстонии.
На данный момент в Партии реформ состоят 10 530 человек, в течение последних полутора лет в Партию реформ вступили свыше 3500 человек. Цель Партии реформ – 13 000 членов партии к 2013 году. В этом случае Партия реформ станет крупнейшей по размерам политической силой в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх