Убийство охранника в Haabersti Rimi: подробности

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

G4S сообщает подробности о гибели охранника в торговом центре Haabersti Rimi.

Во вторник в 19 часов внимание охранников привлек подозрительно ведший себя мужчина. Мужчина был похож на магазинного вора. При проверке он внезапно напал на охранника, ударив его ногой по голове, в результате чего охранник умер. Поспешившие на помощь другие охранники G4S задержали агрессивного преступника и передали его полиции.

Глава правления AS G4S Eesti Андрус Осип принес глубокие соболезнования близким и коллегам погибшего. «Вся семья G4S скорбит о хорошем коллеге и выражает глубокие соболезнования супруге, сыну и всем близким погибшего. К сожалению, нападения на охранников у нас нередки, однако за последние пятнадцать лет столь жестоких и трагических случаев не было. Подобные события потрясают чувство безопасности в обществе, заставляя задуматься, насколько хрупка человеческая жизнь», - сказал он.

Погибший сегодня охранник работал в G4S с 2009 года.

Комментарии
Copy
Наверх