If Kindlustus: автомобильные воры не дремлют!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одна из контор If Kindlustus.
Одна из контор If Kindlustus. Фото: Henn Soodla

В предновогодний период заметен некоторый рост случаев ущерба, связанных с разбитыми боковыми стеклами. If Kindlustus просит не оставлять в автомобилях сумки и ценные предметы, а в случае кражи непременно сообщать об этом полиции.

По словам Таави Кийбуса, руководителя отдела If Kindlustus по страхованию транспортных средств, рост случаев ущерба, обусловленных разбиванием боковых стекол, напрямую связан с кражами из автомобилей. «В предновогодний период на парковках полно автомобилей, и это привлекает к ним желающих овладеть чужим имуществом. Важно, чтобы люди, покидая автомобиль, не оставляли в нем на видном месте сумки и прочие ценные предметы», – отметил Кийбус.

Количество случаев ущерба, причиненных боковым стеклам, поднимается до рекордного уровня обычно летом, когда на прибрежных парковках происходит большое количество взломов автомобилей. В предновогоднее время их число не так велико, однако рост заметен, и партнеры If Kindlustus по сотрудничеству вынуждены гораздо чаще производить замену боковых стекол.

Если произошел подобный случай ущерба, If Kindlustus просит обращаться напрямую к партнеру If по сотрудничеству или позвонить по телефону страхования 1211. Список партнеров по сотрудничеству можно найти в интернете по адресу www.if.ee. В случае кражи необходимо сообщить о происшествии также и в полицию.

Для клиентов If Kindlustus, оформивших страхование каско, страхование стекол салона предоставляется без собственной ответственности, кроме того, они могут получить бесплатную автопомощь, позвонив по телефону страхования 1211.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх