Квартирные товарищества Ласнамяэ могут получить гранитную крошку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ласнамяэская районная управа.
Ласнамяэская районная управа. Фото: Liis Treimann

С середины декабря в Ласнамяэ квартирные товарищества могут ходатайствовать о бесплатном получении гранитной крошки.

Только за первую неделю с того момента, как было объявлено, что можно ходатайствовать о получении гранитной крошки, в управу поступило 245 заявлений от товариществ, которые объединяют 297 домов района. Одними из первых в числе получателей были восемь образовательных учреждений. Также крошку заказали два товарищества собственников здания.

По словам старейшины управы Ласнамяэ Ольги Ивановой, это около половины от общего количества ожидаемых заявок. «Данная акция продлится до конца года, так что рекомендую тем товариществам, которые еще не обратились в управу, это сделать. Ведь рано или поздно снег выпадет, и это тот самый случай, когда уместна поговорка «готовь сани летом»!», сказала Ольга Иванова.

Тем, кто еще не получил гранитную крошку и в ней нуждается, следует отправить заявку по адресу moonika.vister@tallinnlv.ee или оставить ее в инфопункте управы Ласнамяэ. Акция продлится до конца 2011 года.

Комментарии
Copy
Наверх