Видео: война в сфере секс-услуг в Литве. Сутенеры просят помощи у полиции

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Полицейские Клайпеды продолжают борьбу с нелегальной сетью интимных услуг. На этот раз оперативникам не пришлось ловить девушек легкого поведения. За помощью в полицию обратился сам сутенер, сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Литвы».

Началась эта история с того, что два молодых человека воспользовались услугами девушек легкого поведения. Позже они решили, что неплохо бы и самим обзавестись подобным гаремом.

Об этом в ультимативной форме было сказано жрицам любви. Девушки отметили, что роль подобного хозяина уже занята. Однако, обсудив новые условия работы, девушки приняли решение сменить «работодателя». Вся четверка – девушки и их новые друзья — дружно направилась к сутенеру.

«Новый бизнес-план этих граждан закончился тем, что они избили сутенера девушек, - рассказывает пресс-атташе комиссариата полиции Клайпеды Альбинас Струмила. - Кроме того, эти два молодых человека потребовали от прежнего сутенера 20 000 литов. За что – непонятно. Согласились молодые люди и на то, что долг сутенера сможет отработать его сожительница. Ей было обещано трудоустройство во вновь созданном интим-салоне. Избитый клайпедчанин обратился в полицию и пожаловался на вымогательство».

В результате все участники этой истории получили по заслугам. Новоявленным сутенерам за вымогательство и избиение грозит срок – до 7 лет тюрьмы.

Мужчина, который подал жалобу в полицию, возможно, тоже проведет несколько лет за решеткой. Что касается девушек, то они отделались уже знакомой им процедурой – уплатой административного штрафа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх