В 2012 году нарвские депутаты потратят на СМИ более 50 000 евро

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский замок
Нарвский замок Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

В принятом вчера, 22 декабря, нарвскими депутатами бюджете города на 2012 год запланировано потратить на СМИ 50 641 евро, что в два раза больше, чем было израсходовано в 2011 году.

Как сообщает ERR, изначально в бюджете было запланированна сумма на пиар в размере 72 641 евро, но после бурных обсуждений в комиссиях, эту сумму сократили на 22 000 евро.

Как опппозиционные депутаты, так и некоторые депутаты из коалиции утверждают, что в городе масса нерешенных проблем, которые требуют финансовой поддержки, а представители власти могут и обязаны рассказывать о происходящем в Нарве бесплатно.

По словам председателя горсобрания Нарвы Александра Ефимова, эти средства необходимы для улучшения имиджа и повышения привлекательности Нарвы, чтобы давать больше положительной информации о городе. Ефимов утверждает, что за счет этих средств пропаганды вестись не будет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх