Кудрин: Я не «засланный казачок» Путина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Кудрин.
Алексей Кудрин. Фото: Reuters / Scanpix

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что самостоятельно принимал решение участвовать в митинге на проспекте Сахарова 24 декабря, свои инициативы ни с кем не согласовывал и у него нет полномочий от премьер-министра РФ Владимира Путина вести переговоры с оппозицией.

В интервью газете «Ведомости» Кудрин заявил, что отстаивает свою независимую позицию по поводу прошедших выборов в Госдуму, сообщает портал РИА Новости.

«Выборы - ключевой момент демократии и правовой системы. Соглашаться с нарушениями нельзя. Так считал всегда и позицию не меняю. Вспомните, я то же самое говорил почти год назад в Красноярске», - сказал бывший министр.

Кудрин пояснил, что пришел на митинг, поскольку его волнуют события в стране. Он особо подчеркнул, что его устраивает нынешнее независимое положение, и он им дорожит.

Комментарии
Copy
Наверх