В Нарве проверили водителей на трезвость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарва. Иллюстративный снимок.
Нарва. Иллюстративный снимок. Фото: Лийс Трейманн

Сегодня, 27 декабря в течение трех часов, а именно с 6 до 9 часов утра, Нарвские полицейские проверяли водителей на трезвость. Полицейский контроль происходил на 207-м километре шоссе Таллинн-Нарва на повороте в поселок Ольгино. Полиция проверяла всех водителей, выезжающих из города Нарва.

Всего сотрудники Нарвского отделения полиции проверили 345 водителей и выявили четырех водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, один из них был водителем грузовика.

По словам старшего комиссара патрульной службы Нарвского отделения полиции Василия Михайлова, к сожалению, результат был ожидаемым, поскольку очень часто водители не контролируют свое состояние после прошедших праздников.

«Самое опасное в том, что трое из четырех водителей двигались на работу или находились уже во время исполнения рабочих обязанностей», - добавил Михайлов.

Полиция Нарвы строго предупреждает, что и в грядущие праздники контроль за состоянием водителей будет вестись очень тщательно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх