Синоптики обещают чудесную новогоднюю ночь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рождественская елка на таллиннской Ратушной площади.
Рождественская елка на таллиннской Ратушной площади. Фото: Peeter Langovits

Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, в новогоднюю ночь ожидается спокойная погода, легкий морозец и местами небольшой снег.

В четверг ночью облачность увеличится и, начиная с островов, пойдет дождь и мокрый снег. На востоке республики возможен снег и гололед. Юго-западный ветер усилится 8-13, на островах и побережье 10-14, порывами 20-24 м/с. Температура воздуха +2..+5, на востоке республики 0..-1°C.
Днем ожидается облачная погода, во многих местах дождь, кое-где и мокрый снег. Юго-западный ветер 10-14, порывами 18, на островах и побережье 13-18, порывами 23-27 м/с. Температура воздуха +3..+6°C.

В пятницу ночью облачно с прояснениями. Дождь во многих местах. Юго-западный ветер 8-13, порывами 15-17 15-17, на побережье 13-18, порывами 22-27 м/с. Температура воздуха +1..+4°C.
Днем сохранится облачная с прояснениями погода. Дождь или мокрый снег во многих местах. Юго-западный ветер ослабеет 5-12 м/с. Температура воздуха +1..+4°C, во второй половине немного понизится.

В субботу ночью облачно с прояснениями. Снег или мокрый снег во многих местах. Ветер западных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха 0..-5°C.
Днем облачно с прояснениями. Снег или мокрый снег во многих местах. Ветер западных направлений 3-9 м/с. Температура воздуха 0..-5°C.

В воскресенье, 1 января, ночью синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. Небольшой снег местами. Ветер переменных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха -2..-9°C.
Днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер юго- восточный 3-8, на островах 8-13 м/с. Температура воздуха 0..-5, на островах до +1°C.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх