В Ида-Вирумаа не хватает подарков нуждающимся детям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новогодние подарки.
Новогодние подарки. Фото: Тоомас Хуйк

До 31 декабря в рамках благотворительного проекта «Дерево ангелов» еще можно сделать подарки 130 малообеспеченным детям Ида-Вирумаа.

Всего по всей Эстонии уже собрано около 900 подарков: необходимое количество подарков полностью собрано в Нарве, Курессааре, Выру и Пайде. Поскольку в многих городах, в том числе в Нарва-Йыэсуу, Кохтла-Ярве и Йыхви, подарков до сих пор не хватает, организаторы проекта Армия спасения и Maxima приняли решение продлить кампанию до 31 декабря.

«Дерево ангелов» - это своеобразное рождественское дерево, украшенное ангелами с именами ждущих подарков детей и их желаниями. «Дерево ангелов» установлено в каждом магазине Maxima по всей Эстонии. Посетители магазина могут снять ангелочка и купить или сделать своими руками подарок указанному на нем ребенку.

Комментарии
Copy
Наверх