SmartPOST: рождественские посылки дошли до адресатов без задержек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посылочные автоматы SmartPOST
Посылочные автоматы SmartPOST Фото: Эльмо Рийг / Sakala

Во время Рождества SmartPOST доставил людям посылки в рекордном объеме. По сравнению с прошлогодним Рождеством, нынешний объем посылок вырос на 80%.

Несмотря на большую нагрузку, посылки дошли до адресатов без длинных задержек и даже последние посылки, отправленные в Рождество, пришли вовремя.

«Как мы и прогнозировали в начале месяца, декабрь стал для SmartPOST рекордным месяцем за все время существования фирмы. На сегодняшний день объем посылок нормализовался, и работа автоматов продолжается по обычному графику», - сказал менеджер по продажам SmartPOST Виталий Воробьев.

SmartPOST – первое предприятие в Эстонии, предлагающее услуги отправки посылок с помощью автоматов частным и бизнес-клиентам. С помощью находящихся внутри торговых центров автоматов посылки можно отправлять между 52 автоматами, находящихся по всей Эстонии. Кроме этого с помощью SmartPOST можно отправлять посылки в другие государства.

Комментарии
Copy
Наверх