Таллиннское кафе пообещало скидку в обмен на договор о секс-услугах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Клиент, пожелавший забронировать помещение на день рождения, получил от кафе письмо, в котором обещали сделать скидку, если клиент заключит договор о сексе и уборке дома.

Переписка о скидке между кафе Katusekohvik, находящимся в центре Таллинна, и клиентом содержит странное предложение: «Скажи «да» - и получишь дополнительную скидку, подписав договор об услугах секса и уборки на два месяца», - пишет Õhtuleht.

Директор Katusekohvik выразил сожаление в связи с тем, что фраза, возникшая в результате общения работников между собой, по невнимательности попала в письмо клиенту, и констатировал, что письмо стало объектом шуток внутри самой фирмы.

Фраза появилась из письма некой девушки, которая хотела получить скидку в связи с тем, что ее сестра лично знает директора кафе, хотя, по словам самого директора, никакой сестры он не знает.

Комментарии
Copy
Наверх