КаПо держала под стражей друга следователя, подозреваемого во взяточничестве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

В рамках уголовного дела сотрудника КаПо Индрека Пыдера КаПо держала под стражей и его друга — предпринимателя Рене Кейвсара.

КаПо взяла Кейвсара под стражу в декабре, пишет Õhtuleht. Кейвсар подтвердил задержание, но не пожелал комментировать ход следствия. «Я знаю Индрека Пыдера много лет, и по понятным причинам я был у него в гостях, - сказал Кейвсар, который оказывает инкассаторские услуги и имеет бизнес в строительном секторе. - В целом эта тема для меня закрыта, я отдыхаю за границей и не заинтересован в комментариях».

«В интересах уголовного дела мы не считаем возможным комментировать, кому предъявлено подозрение в рамках данного дела. Мы подтвердили, что подозреваемыми являются Индрек Пыдер и Меэлис Таниэль и что других чиновников среди подозреваемых нет», - сказала пресс-секретарь окружной прокуратуры Кадри Таммай.

Комментарии
Copy
Наверх