Ансип не одинок: предсказатель Эдгар тоже уверен, что Эстония войдет в пятерку богатейших стран

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Эгипте
Эдгар Эгипте Фото: Peeter Sirge / Postimees / Scanpix

«Народу не говорят правды, но он должен быть готов к худшему. Настоящее время сложное и неприятное, тем не менее кризис был создан искусственным путем. О настоящем кризисе нам только предстоит узнать», - приводит «МК-Эстония» слова известного эстонского предсказателя Эдгара Эгипте о событиях 2012 года и текущего десятилетия.

По его мнению, во всем мире в 2012 году будут происходить очень большие несчастные случаи и природные катастрофы. Самое плохое положение дел, считает Эдгар, в Евросоюзе.

«Многие страны вскоре выйдут из еврозоны. Но Эстония сохранит свое членство в союзе. В этом смысле премьер-министр Андрус Ансип был прав, говоря, что Эстония войдет в пятерку богатейших стран. Однако даже несмотря на это люди по-прежнему будут голыми и голодными», - говорит предсказатель.

Он также считает, что в стране произойдет внутренний конфликт, который станет уроком всем, тем не менее этот конфликт не будет второй «бронзовой ночью».

Полная версия статьи – в еженедельнике «МК-Эстония».

Комментарии
Copy
Наверх