Егоров: государство и СМИ игнорируют бизнес

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вахур Егоров
Вахур Егоров Фото: Teet Malsroos / SL Õhtuleht

Бывший табачный бизнесмен и нынешний разработчик водяных насосов Вахур Егоров считает, что отношения с медиаканалом может быть полезно для компании только в том случае, если его взгляд совпадает с мнением чиновников.

Егоров пояснил: «Когда я занимался табачной торговлей, сам много рассуждал и писал. Это было бесполезно. Мнения чиновников все равно имели больший приоритет. Если поддерживается единое с государством мнение, польза от медиаканалов есть. В противном случае это бессмысленно».

Как пишет dv.ee, по оценке предпринимателя, официальных лиц государства и СМИ не волнуют ни мнения простых людей, ни мнения предпринимателей. «Существует поговорка: собака лает, караван идет. И ты здесь, как та собака, которая лает. Все другие области в этой стране важны и значимы, но никак не бизнес», – заключает Егоров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх