Valio: на заводе мышь попасть в пачку молока не могла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В этой пачке была найдена дохлая мышь.
В этой пачке была найдена дохлая мышь. Фото: Valio

По словам директора по маркетингу Valio Лаури Бетлема, мертвая мышь, найденная жителем Сааремаа в пачке молока, не могла попасть туда на заводе — об этом свидетельствуют и следы от укусов на целлофановой упаковке.

Как писало сегодня издание Saarte Hääl, мужчина, купивший в магазине Торнимяэ на Сааремаа пачку молока, хотел сварить из него суп, но обнаружил на дне мертвую мышь. «Мы сегодня ознакомились с пачкой молока и ее содержимым и можем дать свою оценку: уголок целлофановой упаковки жеваный, мышь попала в пакет после того, как молоко принесли домой из магазина», - цитирует Бетлема Tarbija24.

«Кроме того, попадание мыши или какого-либо другого объекта в пачку молока на производственной линии исключено. Оборудование для производства и упаковки молока спроектировано таким образом, что попадание инородных тел в продукцию невозможно», - заверил Бетлем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх