Месси поделился планами на будущее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: SCANPIX

Форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси признался, что перед завершением карьеры футболиста, которую он целиком связывает с "Барселоной", хотел бы выступать в чемпионате Аргентины, приводит слова игрока спортивный портал Ole.

Как передает РИА Новости, лучший футболист 2011 года, трехкратный обладатель "Золотого мяча" признался, что в Европе для него существует только "Барселона". В Испанию Месси попал из аргентинского клуба "Ньюэллс Олд Бойз".

"В Европе я хочу играть только за "Барселону", и я точно надолго останусь здесь. Чем дольше я нахожусь в этой команде, тем лучше себя чувствую. Мне здесь очень комфортно, - заявил Месси. - Но прежде, чем я решу закончить карьеру футболиста, я хочу сыграть в моей стране, хочу играть в Аргентине. Это моя мечта, и я буду к ней стремиться".

Текущий контракт Месси с "Барселоной" рассчитан до 2016 года. 24-летний форвард сборной Аргентины по итогам голосования среди журналистов, капитанов и тренеров национальных команд был признан лучшим футболистом 2011 года. В голосовании аргентинец обошел партнера по "Барселоне" Хави и Криштиану Роналду из мадридского "Реала".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх