Нарвский депутат: за поджогом моего автомобиля стоит известный в Нарве политик

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский замок.
Нарвский замок. Фото: Karol Sepik / Õhtuleht

Вчера поздно вечером в Нарве загорелся автомобиль, принадлежащей семье депутата Нарвского горсобрания Вадима Орлова (Центристская партия). Пострадавший убежден: за нападением стоит известный в городе политик, причем из той же партии, сообщает Rus.Err со ссылкой на «Актуальную камеру».

Вадим Орлов уверен, что речь идет о поджоге — мести за излишние вопросы, касающиеся городских предприятий.

«Я это связываю со своей политической деятельностью. Скажем так, в последнее время в Нарве наметились некие подвижки в смене отношения к распределению средств городского бюджета, плюс попытка разобраться конкретно в том, кто принимает решения в городе», - сказал «АК» Вадим Орлов.

Депутат имеет несколько версий происшедшего, но первой выдвигает именно ту, которая ведет к другим политикам.

«Я думаю, что за этим стоит Андрус Тамм и, возможно, та тайная группировка, которая пытается принимать решения в городе», - заявил Орлов.

Андрус Тамм, входящий в совет городского предприятия Narva Vesi и являющийся председателем Нарвского округа Центристской партии, не воспринимает выдвинутые обвинения всерьез.

Комментарии
Copy
Наверх