В Пензе студентам будут рассказывать о достижениях Путина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX.

В Пензенском государственном университете студентам будут рассказывать о достижениях кандидата в президенты Владимира Путина.

В ректорате утверждают, что нарушений закона не будет, так как не будет прямой агитации, но эксперты утверждают, что такие «дополнительные занятия» являются косвенной агитацией, противоречат духу закона, а Путину пользы не принесут, пишет портал Newsru.com со ссылкой на «Газета.ру»

Как рассказал изданию один из преподавателей ПГУ, в феврале студентам Пензенского государственного университета организуют дополнительные «кураторские часы», на которых им будут рассказывать о том, как жизнь в стране изменилась к лучшему за годы пребывания Путина у власти.

Такие указания все преподаватели получили от своих завкафедрами вместе с предвыборной программой «Единой России» и списком достижений ПГУ за последние 5 лет, а также распечатками статей в СМИ «о том, как у нас все хорошо».

Комментарии
Copy
Наверх