Определились победители конкурса перевозок на уездных линиях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema

Организацию общественных перевозок на уездных автобусных линиях в Ида-Вирумаа, возможно, продолжат и дальше те же фирмы, которые занимаются этим сейчас. Их ценовые предложения оказались ниже, чем у конкурентов.

В общей сложности на конкурс поступили заявки от десяти фирм, но две из них не смогли в нем участвовать. Из предложений десяти фирм лучшими признаны предложения трех, сообщает «Северное побережье».

В первой линейной группе, где обслуживается 16 маршрутов, а объем части поставки составляет 1,54 миллиона линейных километров в год, победителем названо «Sebе AS».

Во второй линейной группе, где обслуживается 9 маршрутов – 576000 линейных километров в год, лучшим признано предложение «Narva Bussiveod AS», которое и в данный момент обслуживает уездные линии, начинающиеся в Нарве.

В третьей линейной группе, в которую входят 8 обслуживаемых маршрутов – 472000 линейных километров в год, победителем стало «Lüganuse HVM OÜ», которое работает на данных линиях и в настоящее время.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх