Парламентская фракция Партии реформ отправится с визитом Ляэне-Вирумаа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пауль-Ээрик Руммо.
Пауль-Ээрик Руммо. Фото: Sille Annuk

С 19 по 20 января пройдёт визит парламентской фракции Партии реформ в Ляане-Вирумаа. В ходе визита фракция ознакомится с тем, как были использованы средства из Европейского Союза в области предпринимательства и в туристическом бизнесе. Также будет затронут вопрос необходимости экспорта в долгосрочной перспективе.

«В Ляэне-Вирумаа находятся так называемые экспортные ворота. Это порт Кунда. Также уезд богат туристическими объектами, так как для развития данной области осваивается большое количество средств из Европейских структурных фондов», - сказал избранный в Рийгикогу в Ляэне-Вирумаа Пауль-Ээрик Руммо.

В ходе визита депутаты посетят OÜ Segers Eesti, AS Viru Õlu, OÜ Bellus Furniture, AS Estonian Cell, порт Кунда, парк приключений Кунда, Ракверескую крепость и мызу Палмсе.

«Визиты фракции Партии реформ чрезвычайно важны, так как своими глазами мы можем увидеть, как и чем живут люди в разных уголках Эстонии, а обратная связь очень помогает при принятии разного рода решений в парламенте», - подчеркнул Пауль-Ээрик Руммо.

Комментарии
Copy
Наверх