Самост: скандал на рейтинге центристов не скажется

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анвар Самост
Анвар Самост Фото: Peeter Langovits.

Ответственный главный редактор Postimees Анвар Самост считает, что постоянные избиратели Центристской партии не будут беспокоиться по поводу нового скандала вокруг Прийта Тообала.

Выступая в передаче ETV «Ringvaade», Самост заметил, что имидж Центристской партии можно рассматривать в двух частях: «В глазах тех, кто поддерживают партию не каждый день, ее имидж сделал шажок назад. В то же время, те, кто годами выбирал Центристскую партию, делали это вслепую. И тут нет разницы – одним неприятным эпизодом больше, одним меньше». Он добавил, что не верит, что в следующих данных Emor поддержка Центристской партии заметно изменится, сообщает Õhtuleht.

То, как Postimees узнал, что у Тообала обнаружена переписка Ханнеса Румма, Самост комментировать не стал, сославшись на закон о защите источников.

Комментарии
Copy
Наверх