В Англии работник морга позировал с отрезанной головой: фото нашли дети

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: JORGE SILVA/REUTERS

Полиция Великобритании начала расследование в связи с обнаружением жутких фотографий надругательств над трупом погибшего человека.

Под подозрением оказался бальзамировщик морга, 26-летний Дэвид Амор. Изобличить циничного медика помогли малолетние дети, нашедшие в канаве мобильник с шокирующими фотографиями отрезанной головы и улыбающегося Амора, сообщает портал Newsru.com

Страшную находку в живописных окрестностях города Эйлсбёри сделали в минувший уикенд во время прогулки брат и сестра, которым исполнилось всего 10 и 12 лет.
В электронной базе найденного телефона обнаружились три фотографии, на которых работник морга с улыбкой на лице держит в руках отчлененную человеческую голову.

Главный инспектор полиции Олли Райт подтвердил информацию о начале расследования. В настоящий момент блюстители закона проверяют подлинность сделанных снимков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх