Московский дворник хранил героин на миллион долларов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wikipedia.org

Наркополиция изъяла у московского дворника более четырех килограммов героина, стоимость которого составляет почти миллион долларов. Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков задержан, ему грозит большой срок, сообщает РИА Новости.

Как рассказала агентству официальный представитель управления ФСКН по Москве Анастасия Бояркина, дворник - гражданин Таджикистана - работал в московском районе Строгино. Мужчину задержали на посту ДПС и обнаружили у него в рукаве полкило героина.

Тогда было решено проверить бытовку, где жил мигрант. В ней нашли несколько пластиковых бутылок, в которых находилось три с половиной килограмма наркотика.

Дворник заявил, что выступал только посредником и денег от наркоторговли не получил. По его словам, он по просьбе своих земляков забрал из мусорного контейнера партию героина и должен был передать его ответственному за фасовку и дальнейший сбыт наркотика.

Комментарии
Copy
Наверх