Водитель-выпивоха, выращивавший коноплю, отправился в тюрьму

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конопля.
Конопля. Фото: Caro / Scanpix.

60-летний Владимир, в состоянии алкогольного опьянения ставший виновником несчастья на дороге и неоднократно попадавшийся в пьяном виде за рулем, должен будет почти два года провести в тюрьме, пишет «Северное побережье».

В соответствии с обвинением, 31 октября 2010 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения житель Кивиыли Владимир стал виновником аварии на дороге Кивиыли-Варья в Люганузеской волости. Управляемая им машина отклонилась на полосу встречного движения и столкнулась со встречным легковым автомобилем Volkswagen и следовавшим за ним Audi.

В 2011 году полиция дважды задерживала Владимира пьяным за рулем на улицах Кивиыли. Кроме того, в июне 2011 года во дворе и теплице по месту его жительства в ходе обыска обнаружили сушившиеся стебли и листья конопли.

За все эти грехи Вируский уездный суд приговорил Владимира в порядке согласительного производства к заключению сроком на один год и десять месяцев.
 

Комментарии
Copy
Наверх