Экстрасенс Силье Тимофеева пророчит Эстонии водные катаклизмы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Силье Тимофеева
Силье Тимофеева Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

Развитие экстрасенсорных способностей кто-то считает невозможным, для других же, как для Силье Тимофеевой из провинциального эстонского городка, это вполне реальная и выполнимая задача. Она не придумала название тому, что делает. Ее называют и экстрасенсом, и целителем, пишет "МК-Эстония".

«Я нигде специально не училась, - отвечает Силье на вопросы о том, откуда у нее есть талант видеть и делать то, что не могут другие. - Как-то я заболела – у меня высокое давление  было с 23 лет, и решила, что не хочу быть зависимой от таблеток. Вскоре врачи обнаружили у меня и зоб, но от операции я отказалась. Я начала изучать природу, читать
книги по психологии и эзотерике. Потом стала сама медитировать. Я просто расслаблялась, закрывала глаза и обращалась за помощью к природе. Первой мне ответила матушка-земля».

- Каким образом выслышите ответы?
- По-разному.

Иногда слышишь голоса, иногда слышишь слова в мозгу и понимаешь, что это не твои ответы.

Земля дала мне энергию, здоровье и силу. Я спрашивала, что надо делать, чтобы не болеть. Ответ был простым: надо верить в себя, верить в свои силы. Главное, я узнала, откуда идут наши болезни. Они получаются от наших неправильных мыслей и страха.

- Страха, что ты заболеешь?
- Смотрите, когда  ребенок рождается, мы все, безусловно, радуемся этому событию, но тут же начинаем искать сходство с родственниками и сразу вспоминаем, какие болезни были у дедушки или бабушки.

- И маленький ребенок перенимает эти недуги своего предка?
- Да. Они программируются у него на уровне подсознания. Мы не желаем ребенку плохого, но тем не менее делаем. В моей семье, например, по женской линии все страдали высоким давлением, и я с детства слышала приговор:  у тебя тоже будет. А нельзя пускать страхи в свою жизнь. Врачи как говорят: если ты не принимаешь эти таблетки, то у тебя
случится инсульт, инфаркт. Мы пугаемся и пьем таблетки. Меня же природа научила, как действовать. Раньше, помню, утром просыпалась, сразу выпивала таблетку, чтобы головная боль ушла. Теперь я спокойно просыпаюсь,  настраиваю себя на мысли, что буду пить свой кофе с радостью, что он не поднимет давление, а наоборот - нормализует. И постоянно думаю: спокойствие, спокойствие, спокойствие.

- Можете дать какой-то прогноз насчет Еврозоны и ЕС? Сколько жизни отводите?
- Предлагаю посмотреть на проблему с другой стороны. В ходе медитаций мы узнаем будущее, да, но мы никогда не смотрим на чисто человеческие интересы. Потому что они пустяковые. Мы смотрим глобально. Что будет дальше? Будут природные катаклизмы – наводнения и разрушения от воды.

- В Эстонии?
- Да. Мне сказали, что высокие места уйдут под воду, а низкие места поднимаются и останутся сухими.

Конца света не будет, но началось движение разрушительных сил. Виноваты люди.

Цунами в Японии послужило предупреждением: посмотрите по-другому на мир и природу. В Японии что сегодня происходит? Восстанавливают разрушенное. Потом еще хуже будет и еще больше людей погибнет.

- В ближайшем будущем?
- До 2020 года. Потом в мире распространятся различные вирусы, которые  химики выпустят из своих лабораторий.

- Чтобы дать такой прогноз не нужно разговаривать с природой или медитировать. Логика легко подсказываает такой вариант развития событий, а учитывая принятую концепцию развития нашей планеты, видно, что похожий сценарий уже был.
- Я просто говорю, что слышу. Не буду называть конкретные места и годы. Не имею права. Подобная информация только для своего круга, не для общего пользования. Я видела картинки из будущего. Это страшно. Когда я впервые
попросила показать будущее, мне показывали прошлое – период  Великой Отечественной войны. Ощущения такие,
как будто я сама была там. Я не смогла вынести. «Видишь, - я услышала голос, - ты не готова смотреть прошлую войну, как ты можешь видеть будущее?» Что делать, чтобы укреплять нервы? Я много медитировала, смотрела фильмы ужасов – закаляла нервы. И добилась такого состояния, что я присутствую, но воспринимаю не эмоционально, а несколько со стороны. Правда, до сих пор полностью отстраниться не получается. Когда хожу по улицам и вижу, что все дома разрушатся... Это страшно.

- До потопа будут нормальные отношения между Эстонией и Россией?
- Да, но на это уйдет время.

- Сколько?
- Два года.

Полная версия интервью – в еженедельнике «МК-Эстония».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх