Лаар: удалил в Facebook важную запись и оправдался: "место закончилось"

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Лаар
Март Лаар Фото: Peeter Langovits / Postimees

На страничке министра обороны Марта Лаара в социальной сети Facebook развернулась дискуссия на тему ACTA — торгового соглашения по борьбе с контрафакцией. Сначала Лаар написал, что относится к нему отрицательно, но потом удалил запись, пишет Õhtuleht.

Представитель форума, предлагающего обзор цен, спросил у Лаара, поддерживает ли он ACTA. «Я отношусь к нему с глубокими сомнениями, в любом случае оно нуждается в серьезном обсуждении. Хорошо, что этому открыто уделяется внимание», - написал Лаар вчера.

Дискуссия в Facebook продолжилась, но сам Лаар больше не принимал в ней участия. К сегодняшнему дню запись на стене в Facebook исчезла. На пресс-конференции правительства Лаару задали вопрос об этом. Министр явно был обескуражен. «Не думаю, что я удалил все», - ушел он сначала от ответа, но потом добавил: «Просто место закончилось».

Лаар добавил, что эта тема нуждается в обсуждении и в прессу просочилось много недостоверной информации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх