Выпивавшему мужчине захотелось общения и он стал досаждать полиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Lauri Kulpsoo

Раквереский мужчина, который в начале недели неоднократно звонил в центр тревоги Идаской префектуры и делал ложные вызовы, был наказан денежным штрафом.

Вечером в понедельник 29-летний мужчина звонил дежурному 18 раз и требовал, чтобы полиция срочно выехала к нему на дом. Мужчин обещал передать информацию о нелегальной торговле оружием. По его словам, говорить об этом он может только в пьяном виде.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что мужчина распивал в одиночестве водку, ему стало скучно и захотелось общения, тогда она стал названивать в полицию. В итоге мужчине был назначен штраф.

Аналогичный случай произошел в прошлом году, когда житель Тамсалу в течение 4 месяцев 605 раз позвонил в центр тревоги, чтобы оскорбить его сотрудников. В итоге он получил 15 суток ареста.

Комментарии
Copy
Наверх