Rimi Kaubahall закрывается на ремонт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Rimi. Иллюстративное фото.
Магазин Rimi. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

С 1 февраля начинается перестройка магазина Kaubahalli Rimi, магазин закроется на один месяц. Обновленный Kaubahalli Rimi откроют 2 марта.

По словам руководителя по маркетингу и коммуникации Rimi Андрии Лиллеоя, в результате ремонта Rimi Kaubahall станет главным образом экономичным, как и другие реновированные в течение двух последних лет магазины Rimi.

«Мы обновим технологическое оборудование магазина и построим новую экономную систему охлаждения», - сказала Лиллеоя. Также в магазине будет расширен ассортимент товара.

«В ходе ремонтных работ появится возможность увеличить ассортимент и, учитывая обратную связь от клиентов, прежде всего, будет больше свежего товара и выбор продуктов собственной кухни Rimi, в том числе гриль-продукции и пиццы», - сказала Лиллеоя.

По словам руководителя по маркетингу и коммуникации, внешний и внутренний вид магазина станет более современным, а для работников сделают более удобные помещения для отдыха.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх