У Института частных финансов Swedbank новый руководитель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отделение банка Swedbank.
Отделение банка Swedbank. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

С февраля работой Института частных финансов Swedbank будет руководить Анне Калберг-Сяги. Прежний руководитель Института частных финансов Пирет Суйтсу переходит на работу в Tallinna Kaubamaja в качестве директора по обслуживанию и персоналу.

Анне Калберг-Сяги трудится в Swedbank 15 лет. В последнее время работала специалистом по учёту затрат в финансовом дивизионе. Имеет также опыт работы в бухгалтерской сфере.

«Новая должность очень интересна, но также очень ответственна. Пирет за два года создала Институт, который даёт людям советы по очень разным темам, и в сотрудничестве с разными партнёрами исследует многие сферы, связанные с деньгами. С учётом сегодняшней сложной ситуации в мировой экономике, а также того факта, что люди в Эстонии пока только привыкают к новой валюте, меня ждёт очень большая работа, но я готовлюсь к ней с волнением и радостью», – сказала будущий руководитель Института о своей новой должности.

«Я считаю, что в обществе следует больше внимания уделять планированию бюджета населения и сбережению в долгосрочном ракурсе. Думаю, что Институту частных финансов предстоит продолжить усилия по разъяснению семьям необходимости финансового планирования», – сказала она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх