Рейнсалу: экономике повезло, что Лаар был членом парламента прошлого созыва

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Рейнсалу и Март Лаар
Урмас Рейнсалу и Март Лаар Фото: Andres Haabu

Новоиспеченный председатель Союза Отечества и Res Publica Урмас Рейнсалу не планирует садиться в министерское кресло и, видимо, в ближайшее время продолжит довольствоваться ролью председателя парламентской фракции своей партии, передает Rus.Err.

В понедельник, 30 января, в прямом эфире передачи Эстонского телевидения Terevisioon, Урмаса Рейнсалу спросили - как министром вы бы хотели себя видеть? На этот вопрос он не дал конкретного ответа.

"В последние четыре года Март Лаар, возглавляя партию, был председателем парламентской фракции IRL - так как я сейчас. Его роль в разрешении экономического кризиса, когда страной управляло правительство меньшинства, была сверхважной", - сказал он, выразив уверенность в том, что в ближайшие три года Лаар продолжит возглавлять оборонное ведомство.

Комментарии
Copy
Наверх