Департамент статистики продлевает э-перепись на сутки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Департамент статистики советует пройти перепись в ближайшие сутки.
Департамент статистики советует пройти перепись в ближайшие сутки. Фото: REL2011

По причине повышенного интереса к э-переписи Департамент статистики продлевает период заполнения анкет на одни сутки. Принять участие в электронной переписи можно до 23.59 часов 1 февраля.

«Последние дни показали, что часть жителей оставила заполнение анкет на последние минуты. Чтобы каждый смог принять участие в переписи наиболее удобным для него способом, продлеваем э-перепись на сутки», - сказал генеральный директор Департамента статистики Прийт Потисепп.

Если анкеты э-переписи ранее остались заполненными наполовину, то Департамент статистики просит заново зайти в систему и завершить анкеты. «Искренняя благодарность жителям Эстонии, кто уже внес свой вклад в успешное проведение переписи населения», - добавил Потисепп.

Принять участие в переписи по Интернету можно до 23.59 часов 1 февраля по адресу www.REL2011.ee. Заполнить анкету о себе могут все, достигшие 15 лет, постоянные жители Эстонии. За детей анкету должны заполнить родители или опекуны.

По состоянию на 17:00 часов 31 января было заполнены личные анкеты на 762 256 человек, что составляет 58% от расчетного числа жителей Эстонии. Процентуально больше всего жителей переписано в Тартумаа (65%), Харьюмаа и Таллинне (65%), а также в Рапламаа (58%).

Комментарии
Copy
Наверх