Несколько самолетов Estonian Air вышли из строя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Estonian Air
Самолет Estonian Air Фото: Raigo Pajula.

По сообщению Estonian Air, сегодня утром несколько самолетов этой авиакомпании вышли  из строя, в связи с чем один из полетов был отменен. Еще два самолета вылетели с задержкой в несколько часов.

Утренний рейс в Осло (OV133/134) был задержан на два часа, рейс в Амстердам (OV173/174) на полтора часа. По словам представителя Estonian Air, полеты отложили по техническим причинам.

«Техники проверили транспортное средство, у которого возникли проблемы с бортовым компьютером, и направили его обратно на линию в 10.00», - рассказала порталу Е24.ее пресс-секретарь авиакомпании Илона Эскелинен о самолете, который должен был вылететь в Осло в 7.50.

Самолет, который должен был отправиться в Амстердам в 6.40, вылетел лишь около 8.30.

Полет в Петербург (OV621/622) был отменен также по техническим причинам. Его должен был обслуживать SAAB 340. Устранение неполадок здесь займет больше времени, чем в случае с двумя другими самолетами. Пассажири отправятся в пункт назначения другим рейсом.

Estonian Air приносит своим клиентам извинения  за возникшие неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх