Elion: в будущем wifi будет работать быстрее

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro/Scanpix.

Компания Elion признает, что предоставляемые ею беспроводные рутеры способны выдавать скорость не более 22 мегабит в секунду, но заверяет, что в будущем оборудование будет более мощным, пишет Е24.

Вчера портал E24 опубликовал статью о том, что Интернет скоростью 100 мегабит в секунду отчасти является рекламным трюком Elion, поскольку предоставить такую скорость беспроводного Интернета компания не может.

«Elion предлагает максимальную скорость Интернета — при соединении через провода — до 100 мегабит в секунду. Возможность создать дома сеть wifi мы всегда предлагали в дополнение к проводному соединению, и скорость в этом случае будет уже другая. Рутер Thomson TG784, например, способен выдавать в домашней сети wifi скорость до 22 мегабит в секунду», - сообщил глава сегмента частных клиентов Elion Сильвер Соомре.

По его словам, в будущем будут использоваться более производительные рутеры и Интернет в домашней сети wifi будет работать быстрее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх