SEB готов к морозам, Swedbank - не очень

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банкоматы SEB, Swedbank и Nordea/Sampo перед входом в магазин Comarket в Виймси.
Банкоматы SEB, Swedbank и Nordea/Sampo перед входом в магазин Comarket в Виймси. Фото: Valdo Randpere

Холодная погода и сильные морозы зачастую приводит к отказу работы дисплеев мобильных телефонов, есть случаи порчи домофонов и банкоматов, пишет dv.

Банкоматы SEB банка специально подготовлены для такого холодного времени года, но часть банкоматов Swedbank может иметь временные проблемы.

Сильвер Воху, коммуникационный управляющий SEB говорит, что банкоматы переносят низкие температуры и неполадок с их работой из-за морозов быть не должно.

Коммуникационный управляющий Swedbank Марк Сииливаск сообщает, что проблемы с частью банкоматов могут возникать, когда температура понижается до 20 градусов, особенно в ночное время. О возникших неполадках банк просит сообщать по телефону: 6 310 310.

Сильные морозы уже повлияли на работу 18 латвийских банкоматов Swedbank, в результате чего они стали работать медленнее, сообщает латвийский портал unity.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх