Моуринью хочет вернуться к Абрамовичу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью хочет вернуться в лондонский «Челси», передает сайт news.am со ссылкой на британскую The Sun.

Напомним, что в последнее время отношения между «особенным» (The Special One) и руководством «сливочных» весьма напряжены, что породило волну разговоров о скором отъезде португальца из Мадрида. Моуринью не раз заявлял, что желает вернуться в Англию, однако до сих пор не говорилось конкретно, в какой именно клуб он перейдет.

«Жозе готов вернуться в «Челси»», - цитирует The Sun приближенного к Моуринью доверенного источника. «Он знает, что там сейчас не все в порядке. Он также знает, что вернуться туда и оказать то же влияние, что и раньше, будет трудно», - добавляет неназванный источник. Однако тренер вернется в «Челси» только при условии, что владелец команды Роман Абрамович даст ему полную власть в управлении командой, подобно той, какой пользуется сэр Алекс Фергюсон в «Манчестер Юнайтед».

После ухода Моуринью из «Челси» клуб успел пригласить пятерых наставников. Последний из них, Андре Виллаш-Боаш, пока далек от повторения тех результатов, каких добился в Лондоне самопровозглашенный The Special One: после 23-х туров «Челси» занимает 4-ую строчку, отставая от лидера на 12 очков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх