Управа Ласнамяэ предлагает поздравить с днем св. Валентина по телевидению

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярмарка в честь Дня Св.Валентина в культурном центре Lindakivi (архив).
Ярмарка в честь Дня Св.Валентина в культурном центре Lindakivi (архив). Фото: Lindakivi

Управа Ласнамяэ в этом году решила внести свою лепту в празднование Дня святого Валентина и приглашает в субботу, 4 февраля, всех желающих поздравить кого-то с этим праздником и сказать несколько теплых слов с телеэкрана в культурный центр Линдакиви.

Здесь с 14 00 до 16 00 будет работать съемочная группа которая поможет записать свое поздравление. Профессионально записанные, смонтированные и оформленные видеопоздравления в день Святого Валентина появятся в сети Facebook на страничке управы Ласнамяэ. А после появятся в эфире телеканала TVN, в том числе и рамках программы «Новости Ласнамяэ», которая выходит раз в месяц на этом же канале.

Как сказала старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова, идея провести эту акцию и разместить поздравления в социальной сети вызвана тем, что молодежь, которая особенно полюбила праздник 14 февраля, предпочитает этот канал информации остальным.

«Участники акции смогут не только увидеть себя по телевидению, но поделиться ссылками на видео с друзьями и близкими, помещать их в блогах и социальных сетях», - добавила Иванова.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх