Владельцам смартфонов не нужно больше набирать SMS, чтобы оплатить парковку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфон.
Смартфон. Фото: SCANPIX

С 1 февраля организатор парковки AS Ühisteenused предлагает бесплатное парковочное приложение для смартфонов, упрощающее парковку. Это приложение доступно теперь не только для владельцев iPhone, но и для тех, кто пользуется смартфонами на базе Android, пишет Rus.err.

«Теперь при парковке через мобильный телефон человек может автоматически определять свое местонахождение и сразу посмотреть, в какой зоне парковки он находится или какие парковки к нему ближе всего», - сказал член правления AS Ühisteenused Алара Васемяги Алар Васемяги.

По его словам, приложение для парковки запоминает, в каком месте в последний раз был припаркован автомобиль.

Кроме того, новое приложение для парковки решает еще две серьезные проблемы: появился «будильник», который поможет пользователю не забыть услугу парковку включенной по окончании парковки; другая важная новость — за «умную» парковку можно платить кредитной картой. Благодаря этому услугой могут пользоваться и иностранные туристы.

Бесплатно скачать приложение могут все желающие. Клиент заключает с Ühisteenused AS договор, согласно которому парковка оплачивается в начале последующего месяца.
Дополнительную информацию смотрите на сайте www.parkimine.ee.

Комментарии
Copy
Наверх