В России полицейский, в чьем отделе убили шваброй подростка, сам внезапно умер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Снимок иллюстративный
Российская полиция. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Бывший полицейский Алексей Малых, уволенный из правоохранительных органов после скандала с гибелью задержанного по подозрению в грабеже 15-летнего подростка в Невском районе Петербурга, скончался в воскресенье в результате заболевания.

«В минувший четверг он был госпитализирован, а вчера скончался», - сказал источник, отметив, что смерть майора не была насильственной, а наступила в результате болезни, сообщает агентство РИА Новости

В ночь на 22 января полицейские в Невском районе Петербурга стали очевидцами того, как была ограблена 45-летняя женщина. Вскоре стражи порядка поймали подозреваемого в этом преступлении - 15-летнего мальчика, который пытался скрыться с места происшествия.

Из отдела полиции он был госпитализирован и скончался по пути в больницу. Следствие выяснило, что подросток умер после жестокого избиения.

Комментарии
Copy
Наверх