Организаторы летних лагерей могут ходатайствовать о субсидиях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Margus Ansu

Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта принимает ходатайства о субсидии от организаторов летних молодежных лагерей. Ходатайствовать могут организаторы как постоянных, так и проектных лагерей, действующих за пределами столицы, одна смена в которых длится не меньше шести суток.

Субсидия предназначена для детей и подростков в возрасте от 7 до 19 лет, внесенных в регистр населения в качестве жителей Таллинна и составляет 2,6 евро на человека в день. Ходатайствовать могут юридические лица и предприниматели-физические лица за исключением организаторов, которым в текущем году от департамента по делам молодежи и спорта выделено пособие на спортивную деятельность.

Заявление с приложенными необходимыми документами следует представить до 17 часов 15 марта в Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта (площадь Вабадузе, 10b, пятый этаж) или прислать с цифровой подписью по адресу Tiiu.Kadak@tallinnlv.ee.

Правила выплаты субсидии и бланк заявления можно найти на сайте Таллинна.

Комментарии
Copy
Наверх