Экспертиза: в каких колготках хорошо хранить лук, а каким не страшны кошачьи когти

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TFW

«МК-Эстония» решила провести собственный эксперимент, проверив на прочность колготки, пользующиеся, по словам продацов, спросом у таллиннских дам. Были куплены колготки плотностью 15, 20 и 50 DEN второго размера. В тесте мы использовали: трехлитровые банки (для проверки максимальной толщины ног, на которую можно натянуть колготки), 5 килограммов репчатого лука (многие и сегодня хранят лук и прочие овощи-фрукты в колготках), нарощенные ногти и когти кота (какая плотность окажется самой быстро разрываемой).

БАНКА

15 DEN
Натянуть колготки на банку не составляет большого труда, банка легко скользит до самой пятки, после третьей банки в «штанине» остается еще достаточно места, чтобы поместить еще пару аналогичных сосудов. Вывод: тонкие колготки проявили себя наиболее дружественными к трехлитровым банкам, то есть полным ножкам.

20 DEN
Натягивать колготки на банку сложно, однако возможно. Влезли три банки. Вывод: хорошо подходят обладательницам полных ног.

50 DEN
Натягивать колготки на банку пришлось с изрядным усилием, в ширину эти колготки растягиваются хуже остальных, места для еще одной банки не остается. Растягиваясь в ширину, эти колготки теряют в длине. Вывод: более плотные колготки требуют более худых ног.

ЛУК

15 DEN
Засунуть 5 кг лука во вторую «штанину» не удалось - колготки порвались уже на втором килограмме. Вывод: для хранения лука тонкие колготки категорически не годятся.

20 DEN
5 кг лука поместились без особого труда, колготки хорошо потянулись, осталось еще свободное место. Первая стрелка появилась после 30 секунд интенсивной тряски находящегося в колготках лука. Вывод: в качестве лукохранилища подходят для аккуратных хозяек или неаккуратных, кому все равно, будет ли луковая шелуха просыпаться сквозь образовавшиеся стрелки.

50 DEN
Лук идеально помещается в колготочную «штанину». Трясем, крутими 30 секунд - ничего, затем подвешиваем на крючок. Проходит час – без изменений. Вывод: храните лук в плотных колготках.

НОГТИ И КОГТИ

15 DEN
Чтобы добыть спрятанный в колготках корень валерианы, кот легко разорвал колготки в клочья. Стоило зацепить ногтем колготки, как они поехали. Вывод: носить тонкие колготки нужно предельно осторожно и избегать соприкосновений с шероховатыми поверхностями и острыми предметами. Обычный носибельный период колготок 8-15 DEM – один день, к концу которого неизбежно появляются затяжки. Но – на тонких колготках телесного цвета стрелки практически не видны

20 DEN
Ногти порвали колготки с первой попытки, когти со второй. Вывод: колготки такой плотности являются самым распространенным вечерним вариантом и редко когда переживают неделю. Во всем мире колготки 20 DEN являются самыми покупаемыми.

50 DEN
Эти колготки не боятся ни ногтей, ни когтей. Вывод: прочные и теплые, созданные для холодного времени года, колготки от 50 DEN прослужат вам не одну зиму. А когда надоедят, отдадите маме или бабушке для хранения лука.

Полная версия статьи - в еженедельнике "МК-Эстония".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх